Вероника Иванова. Вернуться и вернуть

Другие цитаты по теме

Не терпит мужчин сильнее ее самой... она им покоряется.

Прямой ответ подобен удару меча: если ты не готов с ним что-то сделать, он скорее всего тебя убьет.

Умный любовник никогда не допустит, чтобы оставленная им женщина была несчастна.

Не буду утверждать, что между ними есть настоящая страсть, однако, и расстаться они не могут. Связанные давним стыдом? Возможно. И что из того? Цепи любви далеко не самые прочные.

Если женщина смотрит на вас сердито и обвиняюще, это вовсе не означает, что она чем-то недовольна. Единственное о чем кричит такой взгляд: «Ну же, скажи что-нибудь! Начни беседу! Ты же понимаешь, что я не могу нарушить молчание первой!»

Разве ты можешь опоздать? Только задержаться, позволяя нам в полной мере прочувствовать, как печален и пуст мир без твоей улыбки.

Возможно всё. Не веришь? Я тоже не верил. Пока не встретил тебя. Я завоюю мир. И отпущу на волю. Если ты захочешь. Мне не хватит вечности, чтобы рассказать о чувствах. Но есть слово, в котором уместится все. Одно короткое слово... ты согласна его услышать?

То, что понравившиеся друг другу мужчина и женщина оказываются в одной постели, не является ни чудом, ни преступлением. Но вот потом, когда плотская близость больше не является необходимой и желаемой... что происходит потом? Люди расстаются. По-разному, согласен. Но мудрые люди расстаются друзьями, сохраняя в памяти свет и тепло прежних встреч. А вы.. вы стали врагами.