Сумасшедшие за стеклом, или Мультреалити (Drawn Together)

Другие цитаты по теме

Может быть, мы и застряли здесь, развлекая весь мир на халяву, но если мы не будем рубиться, бухать, трахаться, мастурбировать, заниматься групповухой и увлекаться чертовой некрофилией, то у продюсеров не будет никакого шоу.

Могу только гадать. Избыточное насилие говорит обычно о том, что убийца приходится жертве родственником, возлюбленным или близким другом.

— Адам?!

— Здравствуй, дорогуша. Что, снова убежишь? Вот, кем ты стала — трусихой?

— Зачем ты всё это делаешь?

— Мы с тобой собирались изменить мир, забыла? Нам с тобой было суждено разжечь пламя революции! Можешь считать это первой искрой... Но сначала ты будешь наказана за своё предательство.

В нашем мире все перевернулось с ног на голову. Люди спокойно относятся к насилию, совершаемому на их глазах, но каждый, не похожий на них, вызывает у них отвращение.

Я слышал столько комиков с их шутками про нового Папу: «Разве не страшно, что новый Папа раньше был нацистом?» И ты говоришь «нет», когда смотришь на их послужной список, сравнивая. Нацисты в сравнении с католической церковью? Нацисты продержались всего лет 12, и от них осталась только горстка пепла в цилиндре. У католической церкви гораздо более богатая и престижная история убийств, пыток, тирании, угнетения, бессмыслицы, не говоря уже о сексе с детьми. И они все еще тут. И популярны как никогда! Я бы сильнее испугался, если бы кто-то сказал: «Знаешь нового нациста? Он раньше был Папой!»

Насилие связано с любой властью.

Человек, который осмелился поднять руку на девушку, не может называться мужчиной!

Иногда надо действовать жёстче, чем хотелось бы, если ты хочешь быть уверен, что страна в безопасности. Если ради безопасности страны нужно убить на одного человека больше, то это следует сделать, это нужно сделать. Если ради того, чтобы люди могли жить в безопасности, нужно убить ещё сто человек, а вы не в состоянии принять такое решение, то вы недостойны того, чтобы быть главой государства.

Подчас не делать ничего и есть высшее проявление насилия.

Во всех промелькнувших веках

Любимые публикой цезари

Её самою впопыхах

Душили, топтали и резали…

Но публика это терпела,

И цезарей жарко любили,

Поскольку «за правое дело!»

Всегда эти цезари были.