Люси Лоулесс

Ты должен сдаться перед всем, что ты не можешь изменить в этой жизни. Если ты не можешь быть рядом с теми, кого ты любишь, ты должен научиться любить тех, кто рядом с тобой. Цени отношение к тебе других людей.

0.00

Другие цитаты по теме

Однако в жизни есть вещи, которые, с какой стороны на них ни смотри, всегда остаются неизменными — и имеют ценность для всех людей. Любовь, например.

Мы думаем, что будем жить вечно, пока реальность не разрушает эту иллюзию. И тогда мы понимаем, насколько ценно нам все то, что мы привыкли любить. Подобные события служат хорошим напоминанием этому.

Самая мощная в мире поддержка — это любовь, самая крепкая в жизни опора — это внутренний стержень.

Жизнь — это риск. Только попадая в рискованные ситуации, мы продолжаем расти. И одна из самых рискованных ситуаций, на которые мы можем отважиться, — это риск полюбить, риск оказаться уязвимым, риск позволить себе открыться перед другим человеком, не боясь ни боли, ни обид.

Ты о чуде думал, а не о девушке, поэтому ничего и не получилось. Счастливые истории не придумывать надо, а делать. Но как любить по-настоящему, если ты собственной любви боишься?..

Жизнь — это надежда, любовь, долг и страх. Пока остается хоть что-то, смерть не придёт.

Хорошо, что ничего нельзя понять до конца. Иначе это уже не жизнь, а математика. Очарование бытию придает вечная незаконченность. Кого-то искушает дьявол, чьи-то мечты рушатся, а чьи-то — сбываются. Зарождается новая любовь. Все идет своим чередом…

Відповів мені мудрий Бог вічним небом і золотом зірок:

Ти не спіши, слухай, тільки не спіши, піднятися до мене встигнеш ти завжди.

Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

Ответил мне мудрый Бог вечным небом и золотом звезд:

Ты не спеши, слушай, только не спеши, подняться ко мне успеешь ты всегда.

Пока ты еще среди людей — научись ценить каждый новый день.

Да и можно ли мерить жизнь результатами? За суммой результатов пропадает жизнь. А жизнь больше любых результатов. Жизнь — это прежде всего любовь. Научиться можно только тому, что любишь, и понять можно только то, что любишь...