Не понимаю женщин. Они фанатки. Любят кукол. Ничего не зная о человеке, используют слова «нравится» или «люблю». Я не врубаюсь.
Только дураки могут стараться понять женщину.
Не понимаю женщин. Они фанатки. Любят кукол. Ничего не зная о человеке, используют слова «нравится» или «люблю». Я не врубаюсь.
Женская внутренняя борьба, это — чаще всего, попытка обмануть себя так, чтобы обман был не слишком заметен. В таких сражениях в ход идут самые суровые методы. Например, такие, как подмена понятий на словесном уровне.
Мы все еще думаем о сильном мужчине, как о прирождённом лидере и о сильной женщине, как об аномалии.
Now let your mind do the walking
And let my body do the talking
Let me show you the world in my eyes
Я положил на изучение этого вопроса много лет, всё пытался понять, какими такими путями бродят мысли в их свёрнутых набекрень мозгах, и выяснил одну-единственную вещь: если девица решила, что хочет, — так оно и будет, мужику остается только смириться с неизбежным и плыть по течению.
Ты хоть знаешь, откуда погоняло у неё такое-чужая? Из фильма. Смотрел про космос? Там дракон был, с кислотой вместо крови. Яйца в людей откладывал. Вот и она такая — редкой масти тварь!
Нет худшего зла, чем плохая женщина; и ничего не создано когда-либо лучшего, чем хорошая.
Профессиональная женская беспомощность. Пока она с тобой, в двух ключах путается, сдачу с десятки не подсчитает и лифт не знает каким пальчиком вызвать. А когда виснуть не на ком, сейф ногтём откроет и за минуту посчитает в уме, сколько прибыли дадут две копейки, если продержать их в банке двенадцать лет семь месяцев и двадцать восемь дней.