Как знать... (How Do You Know?)

Другие цитаты по теме

Мы все как товары на конвейере, понимаешь?! Встречаемся на пути друг друга, пока однажды наконец не закрываем фабрику. Мы выбираем только один товар и пользуемся им моногамно, уже до конца своей жизни.

Относитесь к нарциссам, как к цветочкам! Нравится — сорвали и используем, не нравится – выкинули.

Отношения с женщинами как война. Война – это искусство обмана. Если ты не продумываешь все на несколько шагов вперед, то никогда не сможешь победить. Мужчине в общении с женщиной не стоит показывать ей сразу все свои достоинства. Пусть это будет сюрприз. Это важно потому, что одной из отличительных черт женщин является врожденное любопытство. Женщины любопытны от природы. Они любят узнавать секреты и тайны. Обожают сюрпризы. Эта черта женщин определяет одно из основных качеств, которым должны обладать мужчины. Важно понимать, что просто быть умным, красивым, сильным и обходительным мало. Надо всегда оставаться неразгаданной тайной, быть загадкой. Вы же видели, как женщины любят распаковывать подарки, – спрятаться от всех и не спеша, миллиметр за миллиметром снимать упаковку, предвкушая восторг и удивление. Этот момент — один из ключевых, он не менее важен, чем сам подарок. Волнение и трепет. Предвкушение. Предположения. Тайна. Шелест упаковочной бумаги. Удивление. В отношениях так же: — чем дольше женщина узнает и распаковывает мужчину, тем дольше она сохраняет интерес. Он должен быть для нее таинственной и манящей бездной, влекущей ее за грань дозволенного.

Знаешь, если бы ты не давала сразу, они бы влюблялись. Мужчины — как рагу, их надо хорошенько потомить.

Если допустить даже, что мужчина и предпочёл бы единственную женщину на всю жизнь, то женщина-то, по всем вероятиям, предпочтёт другого, и так всегда было и есть на свете.

Я никогда не останавливаюсь на достигнутом: если мне нравится девушка, я хочу влюбиться, влюбился — хочу ее поцеловать, поцеловал — хочу с ней переспать, переспал — хочу поселиться под одной крышей, живу под одной крышей — хочу жениться, женился — встречаю другую девушку, которая нравится. Мужчина — животное ненасытное, он вечно выбирает из нескольких вариантов фрустрации. Будь женщины похитрее, не давались бы в руки, чтобы заставить бегать за ними всю жизнь.

Женщина агрессивная и всем недовольная быстро надоедает мужчине; но и женщина невзыскательная, простодушно всем восторгающаяся не надолго сохранит свою власть над ним.

Он заигрался с вечностью.

Мчит, не сбавляя скорости.

Дышит теперь бесконечностью.

Вольный. Взлетает с легкостью.

Странный. С налетом беспечности.

Брезгует он осторожностью.

Глупый. В глаза его дерзкие

Кто-то смотрит с влюбленностью.

Мужчины во многом настоящие глупцы, они одинаково называют кокетством и гордость и непостоянство женщин.

Из лесу я однажды видел, как он спускается к причалу — светло-серый костюм, возле уха

мобильник. Как фигурка жениха на свадебном торте. Так и хочется ноги оторвать.