Металлопокалипсис (Metalocalypse)

— Погоди-ка, ты же... Басист! Почему мы вообще с тобой разговариваем?

— Ты разве не должен разгружать аппаратуру или типа того?

— Ты же воду на сцену должен носить!

— Или же костюмы гладить там, я не знаю...

— Мне всегда нравилось, как басисты изображают активную деятельность, будто они такие же музыканты, как и все остальные!

— БАС — ЭТО ОСНОВА ГРУППЫ!!!

— Тогда веди себя, как бас — его никогда не слышно!

0.00

Другие цитаты по теме

А я куплю себе кучу лодок. С кучей вьетнамцев. И подожгу.

— Я полагаю, что вы намеренно создали альбом, направленный на уничтожение человеческой жизни!

— Полагай сколько хочешь, твой стручок от этого больше не станет!

– Как бы ни было унизительно брать интервью у таких выдающихся фигур шоу-бизнеса, мой долг как журналиста раскрыть некоторые... Ммм... Че-то не понял, вы что, мочитесь на мои ботинки?

– Да!

— Мёрдерфейс, освободи телефон!

— Ну ладно, подожди. Только сообщения проверю.

— «У вас 67 новых сообщений на автоответчике цифрового беспроводного дэтфона. Чтобы прослушать сообщение, нажмите «один» на клавиатуре в лицевой панели. Сейчас вы услышите сообщение номер один. Если вы хотите сохранить, удалить или снова прослушать сообщение, следуйте инструкциям...»

— Эта штука просто создана минуты жрать. Жестоко!

— Делать покупка — такой глупость. Теперь у меня все есть, че дальше?

— А ты выброси все к черту, я бы так и сделал.

— Выбросить все?

— Все равно сдохнешь!

Я слышал, будто люди меня называют Источником, Архитектором, Создателем, но я никогда не слышал, чтобы из зала говорили такое. Я никогда так себя не вел, никогда. Я стараюсь во всем быть джентльменом. И я ни на кого не смотрю сверху вниз, что бы они там ни делали. Каждому свое. Я стараюсь быть для людей путеводной звездой, освещать им путь во тьме, я никого не осуждаю, не порицаю и не указываю, как жить. Мне в этом году исполнится 62 года, я слишком долго прожил, слишком далеко ушел, чтобы считаться неудачником.

«Откуда этот редкостный напев?» —

Спроси себя, наушники одев.

Я взял его с кассеты Clannad II

И написал к нему свои слова.

Я взял гитару в долг,

Купил себе Feadog,

Я знал, что будет весело,

Я знал, что будет толк —

Потому что я играю фолк.

Если быть откровенным, я не очень заостряю внимание на британской музыкальной прессе, они были довольно несправедливы к нам. У меня складывается впечатление, что напористые журналисты по большей части ставят себя выше артистов. У них, конечно, о Queen складывается неправильное понимание. Но если вы увидите нас на сцене — это то, чему мы отдаемся всецело. Все световые эффекты и приспособления только для улучшения того, что мы делаем. Я думаю, что мы качественные авторы – и мы хотим играть качественную музыку, независимо от того, какую критику получаем. Музыка — это самое главное.

Это очень важно, так и должно быть, музыка именно для этого. Не для того, чтобы фейерверки взрывались, все танцевали и прыгали – это второстепенно. А когда время останавливается – это момент истины, и для этого нам даны голоса, для этого мы учимся играть на инструментах, для того, чтобы передать что-то вечное, чтобы дать людям какую-то силу, понимание, смысл, чтобы это поднимало людей. Потому что многие артисты занимаются тем, что кидают в толпу куски гнилого мяса и зарабатывают на этом деньги.