Жить — значит постоянно ждать и много соприкасаться с людьми.
Любовь всегда оставляет след.
Жить — значит постоянно ждать и много соприкасаться с людьми.
Любовь всегда оставляет след.
В ожидании нет проку — в действии сила.
Господи, кажется она всю жизнь провела в ожидании. Но чего???? В ожидании жизни. Да, верно, в ожидании жизни. Отношение к жизни как к её репетиции.
Часто люди, которые когда-то мечтали попасть в книгу, потом попадали в газеты.
Вот только оклемался после поражения, встряхнулся и вроде бы сейчас все должно стать лучше — как же иначе, ведь пережито столько, что можно и на вознаграждение надеяться. Но жизнь предпочитает заполнять паузы между событиями самым разрушительным, порой невыносимым — ожиданием. Это своего рода проверка на необходимость — если то, что мы ждём, действительно нам нужно, то паузу выдержим с честью.
…жизнь может быть замечательной, но ее еще по-настоящему не открыли, и в ожидании этого надо как-то жить.
Главное, чтобы ожидание было лишь отрезком нашей жизни, а не всей жизнью.
Когда ты видишь только свою боль, то не замечаешь Меня...
Только так и имеет смысл жить на свете. Ничего не бояться строить планы на вечность вперед, как если бы смерти вовсе не существовало.
Жизнь становится довольно легко контролировать, когда вы исключите все социальные законы и будете применять лишь законы нашей реальность, ведь они являются не только законами, но и манерами поведения.