Тех, кто умеет управлять, нельзя допускать к власти, а те, кто должны управлять, не умеют управлять.
Тех, кто умеет управлять, нельзя допускать к власти, а те, кто должны управлять, не умеют управлять.
Тех, кто умеет управлять, нельзя допускать к власти, а те, кто должны управлять, не умеют управлять.
Тех, кто умеет управлять, нельзя допускать к власти, а те, кто должны управлять, не умеют управлять.
Есть разница между изложением фактов для эффекта «почувствуйте...» и манипулированием: вы так похожи на вредителя, вы так похожи «на пустую телегу, которая громко гремит». Во втором случае люди часто работают на публику.
Если сам для себя решил не прислушиваться к чужому мнению, стоит ли раздавать советы?
Бог с нами говорит через явления,
Через случайность мыслей, встреч
С людьми, речами их, через мгновения.
Добром бытийных дел
Людей не позабудь привлечь.
Пред Богом и молитва – мерзость,
Когда от стона бедного и от закона
Отводим мы свой слух с уклоном в черствость.
Кто с бедным общим духом дышит,
В достатке будет тот и Бог его услышит.
P.s.: «Нужным быть кому-то в трудную минуту – вот что значит» однозначно «Бог руководит».
Найти себя — это вот когда обезьяна попробовала и ей понравилось прямохождение, она нашла себя как человека