Яшка Казанова

Другие цитаты по теме

Я люблю тебя и знаю, что никогда никого не буду так любить, как тебя, потому что никогда уже не буду таким, какой я сейчас, в это мгновение, оно уже проходит, пока я о нем говорю, и я не могу удержать его, даже если бы отдал за него свою жизнь…

Найти такого же безумца противоположного пола, как ты сам, бесценно! Ни расстояние, ни время не способны разлучить две пылающие друг другу звезды!

Ломайте и гните этот мир вместе! Живите так, как хотите, никто не смеет у вас отнять это право! Творите то, что считаете нужным! Ваши желания и мечты осуществляются тогда, когда вы счастливы, а не наоборот! Радуйтесь волшебным мгновениям, которые сгорают в вашем сражении под названием «жизнь»! Они всегда эксклюзивны и идеальны, повторить их в точности будет невозможно! Вершите свою судьбу! Смотрите чаще друг другу в глаза, чтобы забыться в бескрайнем космосе, наслаждаясь искренними чувствами!

Вы те звезды, что вспыхнули в мгновение, выжигая свой путь во вселенную, молот и наковальня, что высекают искрами в бесконечную тьму, спутники истории, которую, возможно, никто никогда не узнает, день и ночь, что съедают друг друга медленно и страстно, чтобы заново родиться и всё повторить!

Безмолвной и безумной красотой своей сожгите всё вокруг, но не остывайте сами...

У меня было чувство, что если я скажу это, пока время течет нормально, то в миг все исчезнет, поэтому я говорил тебе об этом только тогда, когда останавливал время. Я люблю тебя, Чон Со Ни. Я люблю тебя.

— При известных обстоятельствах пять минут — это пять столетий.

— Когда любишь!

Что-то начинается, что-то заканчивается. Мне потребовалось 3 секунды, чтобы влюбиться, но перестать любить кого-то невозможно за 3 секунды...

... В мире любви постоянно ощущаешь нехватку времени. Хочется, чтобы стрелки часов замерли, волшебные события разворачивались в замедленном режиме, объятия длились дольше разлук. В любви хочется изменить настоящее, перестроить его в пользу влюбленных. Сократить расстояния, соединить разлученных обстоятельствами, свести вновь разведенных недоразумениями, подарить по половинке всем одиноким. Возможно ли это?..

На любви ничего нельзя построить: она — бегство, боль, минуты восторга или стремительное падение.

... нет никакой разницы между тысячью лет и одним годом, между сотней тысяч лет и одним ударом сердца.

О ветра путях кто же сможет узнать,

Его проследить в пустоте, в облаках,

Кто ласточки сердцу сумел рассказать

О ветра путях?

Не смогут осилить надежда и страх

Волн пенных, что вечно спешат разрушать,

Времён, обращающих сущее в прах.

Так жизнь и любовь, страшась ночи отдать

Надежды и думы, в закатных лучах

Плывут в водах времени — вечно блуждать

На ветра путях.

Говорят, ничто не длится вечно, но я твёрдо верю, что для некоторых людей любовь бессмертна.