Спасибо мне, что есть я у тебя!
Я без цветов, чтоб не было банально.
Спасибо мне, что есть я у тебя!
В выборе спутника жизни – главное не то, нравится ли он тебе, и даже не то, хорошо ли тебе вместе с ним! Главное – это довольна ли ты миром и собой, когда он рядом!
Каждый сам по себе человек с большой буквы, но вот нас двое, и кто-то из нас уже говно.
Пластиковые люди дарят друг другу пластиковые эмоции, только вот почему-то после всех этих пластиковых историй льются натуральные слезы…
Как же неприятно потратить на человека так много времени лишь для того, чтобы узнать, что он так и остался для тебя лишь посторонним.