Футурама (Futurama)

Другие цитаты по теме

Что бы это не было, я всегда мечтал об этой вещи.

– Прекрасных принцев не бывает…

– Ты признаешь это только в теории, на практи­ке ты все равно его ждешь… И никуда от этого не деться. Я еще никогда не встречал женщину, кото­рая втайне от всех не ждала бы Прекрасного прин­ца… Поэтому вы всегда чувствуете себя обмануты­ми. Это неизбежно. Вы ждете от своего мужчины полного совершенства.

– Ты хочешь сказать, что мужчины выше всех этих предрассудков.

– Нет. Мы тоже ждем свою Прекрасную прин­цессу, только в отличие от вас, умеем это скрывать!

Любой мужчина мечтает напиться, сесть не в тот самолёт и чтоб наутро Барбара Брыльска гладила его пальцем по щеке.

Мужчину нельзя изменить, так же как нельзя изменить законы времени и пространства.

Он не принц на белом коне, но в его BMW есть обогреватель.

Интересно устроены девочки: с малых лет каждая из них — самая мудрая, самая добрая, самая предусмотрительная. Каждая — королева своего мира и всю жизнь хранит под кронами сказочных деревьев свои сокровища — сундуки с мечтами, над которыми ничто не властно. «Женщины — большие мечтательницы... И пусть наши мужчины посмеиваются над нами — мы не хватаемся за всю мечту целиком, а разбиваем ее на насколько частей, претворяя в жизнь по кусочкам».

Женщины знают всё наперёд. Если женщина мечтает купить квартиру, она чётко знает, где, когда и как она это сделает. Спросите у парня, о чём он мечтает — они же раздолбаи. Они такие:

— Хату хочу взять!

— Как ты собираешься это сделать?

— Вообще не знаю, братан! Не знаю, когда-нибудь выпадет. Когда-нибудь выстрелю, отвечаю! Выиграю — конкурс репостов ещё никто не отменял!

Мужчины засыпают со своей мечтой и не любят просыпаться с реальной женщиной.

В детстве мальчики потешаются над девочками, играющими в куклы, но, став мужчинами, они зачастую сами начинают играть в живые куклы и мечтают о… мигалке на собственной машине.

Каждый мужчина мечтает о женщине, которая пленит его своим благородством и возвышенностью чувств, а также о другой женщине, которая поможет ему об этом забыть.