Виктория Роа

Другие цитаты по теме

Не сердись. Улыбнись,

Я усну, пожалуйста, приснись.

Мне стало стыдно. Почему-то эта малышка доводит меня до истеричного смущения. Разве это может быть нормальным? Как она в своём юном возрасте может держать меня в своей безумной игре? Разве то, что мне стыдно быть рядом считается правилом хорошего тона? Этикет по мне плачет, или этикет взаимоотношений себя изжил?

Грустная вещь сон. Как будто нас разделяет. Мы говорим: «спать вместе». Но это не так.

Женщины... То они привлекают к себе, то отталкивают, а то вдруг в присутствии людей обращаются к тебе крайне презрительно, совершенно бессердечно, но когда рядом никого нет, крепко прижимают к себе; спят они как мертвые, а может быть они и живут, чтобы спать?

Ах, эти прекрасные ножки строгой руки закона. Она властная женщина, и это понятно. Обезьяна с гранатой. Если наделить таких вот леди властью, то им адреналин будет бить по темечку каждый день, пока она купается с собственном, властном самолюбии. Симпатичная, но только миловидность ее строгого личика никак не спасает ее шарм от всего ужаса, который она наводит там, где появляется.

Не понимаю, почему женщины всегда страдают в подобных ситуациях, и почему женская измена всегда воспринимается, как поступок, на который ее подталкивает сам дьявол, а мужчины, что так любят пощекотать шейки молодым девицам всего лишь те, кто могут подарить здорового ребенка.

Население планеты, словно полчище назойливой саранчи, делает все, чтобы отнять у меня шанс выспаться в этой жизни по-человечески.

Когда нету доброго покоя в душе, когда ждёшь чего-то тревожного и вдобавок не устал телом, чтобы как следует провалиться, — бывает, приходят странные сны.

Ты неравнодушен к каждой девке, у которой есть задница, как приличный комод.

Человек спит всего треть жизни, остальные две трети мечтает выспаться.