P.S. Я люблю тебя (P.S. I Love You)

Другие цитаты по теме

— Я не хотел Вас так сразу ошарашить, только вот «Чего хотят женщины?» А? Я не могу разобраться. То хотят, чтоб их приглашали на свидание, то нет. То хотят, чтобы мы проявляли инициативу, то нет. То хотят снизу, то сверху. То за волосами надо ухаживать, то не надо. Чего же вы хотите, женщины?

— Я скажу, но дайте слово, что этого больше никто не узнает.

— Я клянусь!

— Это тайна, священная!

— Священная тайна!

— Готовы?

— Да!

— Точно?

— Ну вроде как…

— Ладно, слушайте. Мы понятия не имеем, чего хотим…

— Я так и знал… так и знал! Суки!

— Как ты думаешь, сможешь снова полюбить женщину?

— Думаю, нет. Я отталкиваю женщин, которых больше всего хочу.

— Как ты думаешь, сможешь снова полюбить женщину?

— Думаю, нет. Я отталкиваю женщин, которых больше всего хочу.

Ненавижу людей, которые говорят что-то только для того, чтобы поддержать разговор.

Френд-зона — это не недодружба. По сути френд-зона — это деликатное использование одного человека другим. Почему человек позволяет себя использовать? Потому что он в тайне надеется на кусочек секса. А манипулятор прикрывается рассказами о «равном партнёрстве без примеси влечений».

Dry your eyes

Soulmate dry your eyes

Cause soulmates never die

Если у человека есть друзья, значит, он уже состоялся.

Условности общепринятой морали для меня не существует. Я считаю, что в основе отношений между мужчиной и женщиной должно быть чувство приязни или неприязни.

Человек живет один как перст в целом мире и чувствует, что присутствие женщины скрасит его одиночество. Он встречает женщину, которая нравится ему и которой он тоже не противен... Так почему же не принять с благодарностью то, что она может ему дать, зачем требовать и от нее и от себя большего? Я не вижу тут ничего дурного — лишь бы в таких отношениях все было по-честному, без обмана, без ненужных обид. Мне казалось, что наша дружба будет приятна нам обоим, а лишь только она станет в тягость, мы порвем друг с другом.

Мы не всегда разделяем счастье наших друзей.