Тарас Мискевич. Ш.О.К.К.

Люди, наделенные мощной внутренней энергией, как ни странно, обычно и «перегорают» намного раньше своих более «пассивных» собратьев. Неуемная внутренняя энергия, которую молодость еще толком не знает, как применить — один из самых хлестких бичей нынешнего молодого поколения. Мир, который они видят вокруг себя, и в котором они живут, манит их таким огромным количеством возможностей и соблазнов, что они поневоле становятся его заложниками.

0.00

Другие цитаты по теме

Каждый человек по природе своей индивидуалист. Мы бы не выжили на этой планете, веди мы себя иначе. Это можно отрицать, сглаживать и романтизировать, с этим можно спорить, можно не соглашаться — однако факт от этого мягче не станет. Благополучие, свое и своих близких, для людей ценнее всего остального.

Люди, не делающие ошибок — скучны. Их действия легко предугадать, но неинтересно.

Сейчас, почему-то принято сразу менять человека, если только что-то в нем не устраивает до конца. Но такие люди однозначно никогда не построят отношения так, как хороший хозяин строит свой дом.

Отношения нужно не искать, а строить, и если что-то идет не так — подстраиваться под ситуацию, по мере своих возможностей. Дом может быть старый и наполовину развалившийся, но ведь это не мешает построить на его месте огромный новый особняк, и счастливо прожить с ним всю свою оставшуюся жизнь. Это твой дом, ты его строишь, и ты в нем будешь жить!

Да уж, места помнят больше, чем люди. И в любых отношениях, есть воспоминания, которые остаются в голове лишь у одного из участников.

Никто не хочет быть самим собой, все ведут себя как полные идиоты.

Каждая страна, как и человек, доставляет неудобства другим, одним фактом своего существования.

Человек не может построить своё лучшее «я» иначе как на развалинах прежнего.

— Я не из тех, кому назначают день и час смерти. Я их выбираю сам.

Дело не в том, есть у человека гордость или нет. Главное, где эта гордость.