В детстве у нас не было никого, кроме друг друга. Когда мы выросли, у тебя появились дети и Уилл. А у меня всё ещё нет никого, кроме тебя.
— Горе окутывает стихийно, чтобы сломать тебя.
— Так же как и люди.
В детстве у нас не было никого, кроме друг друга. Когда мы выросли, у тебя появились дети и Уилл. А у меня всё ещё нет никого, кроме тебя.
Какой смысл помогать миру, если ты не можешь помочь самому близкому человеку в мире?
Я могла бы рассказывать целую вечность, ведь есть бездна придурков и, как показывает практика, они все иногда вдруг толпой появляются в моей жизни. И в вашей тоже? Какое совпадение!
Друзья детства, даже когда они не пленяют нас исключительными достоинствами, имеют над нашей душой власть, какая редко достаётся друзьям позднейших лет.
В моей жизни был настоящий друг, верный, преданный, умный и добрый, готовый защищать от недругов и выслушивать любые откровения. Он был истинным джентльменом, каких еще поискать, обладал целым спектром положительных качеств, за которым я не замечала, и уже не вспомню, малую часть его минусов.
Безумно больно вспоминать тот день, когда я потеряла лучшего друга, но еще страшнее понимать, что я боялась находиться рядом в момент его смерти, эгоистично предполагая, что от этого нам обоим будет легче.
Мне очень его не хватает, он навсегда останется в моем сердце до самого конца.