Готэм (Gotham)

Другие цитаты по теме

— Завтра утром я арестую Фальконе и мэра за фабрикацию обвинения против Пеппера. Преступный сговор, препятствие расследованию и так далее.

— Да уж, это просто офигенный план! Ты с командой шимпанзе и ведром кокаина его придумывал?

Залог успеха полицейской службы — способность сидеть на жопе ровно, когда все носятся.

Есть такой старинный анекдот, про взрослую женщину, которая боялась идти через кладбище, но, на её счастье, встретила там мужчину, и он её проводил, через кладбище. Она его благодарит, говорит: «Спасибо, что вы меня провели, потому что я боюсь ходить через кладбище», а он отвечает: «Так при жизни и я боялся».

— В моем глюке у тебя были усы...

— Очевидно, это очень опасный токсин.

— Кладбище... Снится всю неделю кладбище.

— Пятницкое или Ваганьковское?

— Кладбище идей!

Костик, смотри: продается участок на кладбище. Я туда съездила — там так красиво... Места, правда, маловато. Но в крайнем случае один из нас ляжет стоя.

Когда Буша избрали на второй срок, мне позвонил один из моих европейских друзей. «Вы что, снова избрали этого парня? — спросил он. — Вы избрали его после всего, что он сделал?» И я пробормотал: «Прости». Помню, что я хотел сказать что-нибудь еще, но вдруг понял, что мне абсолютно нечего добавить.

— Господа коммерсанты, музыканты, балетоманты!

— Не балетоманты, а балотоманы.

— Балетоманы, музыканы...