КВН

Другие цитаты по теме

— Да ты слабак!

— Это я слабак? Да я… вот этими руками… подкову разгибал!… Ты бы слышал как кричала лошадь…

Раскрыт секрет, почему депутаты ездят по встречке. Просто они привыкают к левостороннему лондонскому движению.

Сергей понял, что жена ему изменяет, когда на вопрос «Что будем делать?» Она ответила: «Что угодно, только не стреляй в шкаф!»

Физрук с сороколетним стажем вышел на работу трезвым и не нашёл школу.

— Абхазия – очень богатая республика, только денег нет.

— Что мне особенно в кинотеатре понравилось — это долби!

— Это что — долби?

— Отовсюду звук, как у Тимура в машине. Толька в два раза тише. Кресла такие удобные и в ручках специальные дырки для кулаков. Чтобы, когда боевик идёт, не дёргался. Я сидел, а какая-то дура туда пепси-колу поставила. Да, ещё курить в зале нельзя!

— Как! Даже сигареты?

Ограблена квартира депутата городского собрания г. Курска господина Самохина. По словам депутата у него ничего не пропало. А вот у его жены было украдено 2 млн. долларов.

— Споём! От улыбки лопаются швы!

— А-а-а...

— Именно! А-а, в Африке реки — переносчик чумы!

Туалетная вода «Лиго» – самая туалетная вода в мире!

На заводе по производству автоматов Калашникова зарплату дают не то что день в день, а секунда в секунду.