Ватари Ватару. Розовая пора моей школьной жизни сплошной обман

– Если бы у тебя был друг, к которому постоянно липли девушки, что бы ты о нём думал?

– Глупый вопрос. У меня нет друзей, а значит, заботиться о такой ерунде мне не надо.

0.00

Другие цитаты по теме

Если у девушки проблемы в отношениях, нужно лишь сказать ей: «Не переживай! Всё утрясётся!», — а если всё-таки не утрясётся: «Да он же просто идиота кусок!»

— По­ража­юсь, сколь­ко ты пом­нишь вся­кой ерун­ды о при­ветс­тви­ях, хо­тя са­ма ма­ло с кем здо­рова­ешь­ся.

— Ты нас­толь­ко глуп? Пра­виль­но поп­ри­ветс­тво­вав че­лове­ка, лег­ко за­вязать с ним дру­жес­кую бе­седу. При­ветс­твия на­до знать обя­затель­но, — Юки­носи­та грус­тно и ус­та­ло хмык­ну­ла. — Впро­чем, в тво­ём слу­чае при­ветс­твие сле­ду­ет зас­чи­тывать за целый раз­го­вор.

— Ну да. Вот по­тому-то я и пред­по­читаю ни­кого не при­ветс­тво­вать.

Те, кто говорит «А Эдисон тоже плохо учился», плохи не только в учёбе, но и во всём остальном.

— Ум-м, знаешь… Я правда не ненавижу кошек.

— А? Да, честно говоря, мне без разницы. Юкиносита, к примеру, собак ненавидит. А я не люблю жуков. И людей тоже, если уж на то пошло.

Силой своего воображения отважный одиночка, у которого нет ни друзей, ни подружки, в любой момент может превратить весь мир в парк развлечений. Человек, гуляющий в одиночку, всё время о таком думает. Очень занимательно получается, скажу я вам.

Люблю субботу всем сердцем и душой. И когда вырасту, хотел бы я каждый день проживать так, словно это суббота. Воскресенье – день тоскливый, потому что весь день думаешь про себя «Завтра опять на работу…»

Нет в мире ничего ненадёжнее, чем слова «я постараюсь» и «я что-нибудь сделаю».

Ни за что не верьте им, когда их произносит корпоративный раб. Источник: мой папаша. Обсуждая по домашнему телефону дела рабочие, он говорит что-то успокаивающее и обнадёживающее, а положив трубку, заявляет: «Идиот, тут всё равно ничего не сделаешь»…

Мне правда хочется, чтобы продавцы не заговаривали со мной, когда я выбираю одежду. Они должны чувствовать соответствующую ауру, исходящую от одиночек. Если бы они так и поступали, думаю, их продажи наверняка возросли бы.