Олег Рой. Паутина лжи

Другие цитаты по теме

Никогда не прячьте слезы! Если бы вы только знали, как они очищают душу от черноты и пыли.

Если тебе плохо или трудно, найди того, кому хуже и труднее, чем тебе, и помоги ему.

Красивая женщина имеет все основания высоко себя ценить, а значит, или смотрит на мир свысока, или пользуется своей внешностью для собственной выгоды, или и то и другое сразу.

Большинство людей представляют из себя просто тело, обычное тело и думают только о том, как бы скрыться от жизненных невзгод. А некоторые люди сами создают вокруг себя собственный мир. Мир людей и событий.

Если «ручьи» слез стекают с лица женщины, то они увлажняют ее пересыхающую душу, но стоит им появиться на лице мужчины, как их «целебные свойства» тут же испаряются.

Разве такое не происходит сплошь и рядом, когда кто-то, подкараулив чужую слабость, чужую ошибку, пользуется ею, чтобы отнять у человека все, что у него есть – силу, богатство, успех, славу – и присвоить это себе?

Как глупы стереотипы, как они пусты и безжалостны к людям. Именно из-за этих идиотских предрассудков, заставляющих скрывать свои истинные чувства и тупо, как клоуны улыбаться, что бы ни случилось, люди и превращаются в бездушных манекенов…

Иногда необходимо потерять голову и почувствовать себя просто женщиной – свободной, красивой, молодой…

Иногда в основе любви лежит не щедрость души, а желание во что бы то ни стало обладать тем, кто нравится.

Так уж устроен человек — существо, эгоистичное по своей природе. Что бы ни происходило вокруг, он прежде всего беспокоится о себе.