Горечь расставания и страх перед будущим – слишком сильные эмоции, они парализуют.
Муж, жена, любовница
Не каждому дано прожить жизнь, в которой быт, гардероб и кухня всегда находятся в образцовом порядке, а делом супругов остается лишь доставлять друг другу радость и удовольствия.
Романтикам особенно трудно приходится в этой жизни, поэтому они должны связывать свою жизнь с авантюристами.
Глупо отравлять счастливую жизнь мыслями о том, чего не можешь изменить.
Богатые люди у нас нынче бредят длинноногими манекенщицами. Такая девушка – нечто вроде визитной карточки бизнесмена, и входит в обязательный джентльменский набор.
Богатые люди у нас нынче бредят длинноногими манекенщицами. Такая девушка – нечто вроде визитной карточки бизнесмена, и входит в обязательный джентльменский набор.
Подлых людей много развелось, и горевать из-за них – просто непозволительная роскошь.
Нельзя слишком много думать о себе и замыкаться в собственных горестях, но с другой стороны, если все время думать о других, ничем хорошим это тоже не кончится.
Старость – это индивидуальность, это прелесть мудрости.
Страх и людская подозрительность не подчиняются никакой логике.