Максимилиан Неаполитанский

Неужели вы думали, что можно учить красоте, не став ей? Неужели вы полагали, что можно просто так говорить о ней людям обычным? О нет! Никто не поймет вас, кроме тех, кто в дружбе с прекрасным. Да, все аплодируют вашим словам о красоте, но это аплодисменты глухих!

0.00

Другие цитаты по теме

Красивые женщины не умеют стариться, артисты не умеют вовремя удалиться со сцены: и те, и другие не правы.

Я верил, что не будь на небе солнца, то на земле было бы все-таки светло, так как перед красотой ее не могла бы устоять никакая ночь!

Способность всех воспламенять

Мне свойством кажется необычайным.

Сколько бы ни твердили, что внешность не главное, никто не станет спорить, что красивому человеку живется гораздо проще.

красота недостижима. Точнее, она достижима, но только сама в себе, а то, чего ищет за ней опьяненный страстью разум, просто не существует.

Не станет ни один герой убитым драконом хвалиться.

И не из скромности вовсе.

Из занятости.

Ему некогда назад оборачиваться: когда есть внутри жажда невероятная до свершений, лишь несвершённое важно. Важно лишь то, что еще не достигнуто. И чем невероятнее цель, тем большей собранности она требует, а, значит, и веры.

Бытует мнение, что армянские девушки не очень красивые, даже страшные по своей природе, например: горбатые/длинные носы; короткие ноги; растительность на лице. Но есть исключения, вне сомнений есть. Многие девушки из-за якобы своей «неполноценности» прибегают к: перекрашиванию волос; огромному количеству макияжа на лице; наращиванию ресниц; микроблейдингу бровей. Но это всё делает их не натуральными, так сказать искусственными сущностями. Женщина – это в первую очередь естественность. Можно конечно сказать, что во всём виновата Америка, но нет, во всём виноваты мы сами, что смотрим на других, придумываем «идеалы». Есть разумные вещи, а есть вещи, выходящие за рамки разумного. Это касается девушек не только одной, отдельно взятой этнической группы, но и всего мира. В любом случае всё, что бы вы с собой ни сделали, однажды вам придётся всё смыть, чтобы стать по-настоящему счастливыми.

Сегодня встретил в прихожей Люцифера. Поздоровался и пошел по своим делам. Он же заорал голосом Хозяйки и стал креститься. Отсюда вывод — маска для лица на лице женщины может открыть портал в ад.

Кто не изведал, как слабы, пусты

Слова перед величьем красоты?

Чей разум был достаточно силён,

Чтобы, восторгом дивным ослеплён,

Не затуманился и не признал хоть раз

Могущество и власть прекрасных глаз?

То, что тебя волнует, то и красит тебя. В этом и есть твоя правда.