История о нас (The Story of Us)

— Так что у тебя с Шарлин?

— Вчера у нас была волшебная ночь.

— И ты по-прежнему утверждаешь, что не изменяешь жене?

— Я уверен в этом, искренне, всей душой. Секс через Интернет не измена.

— То есть, как это? 3 часа ночи, жена и дети спят наверху, а ты внизу трахаешь тёлку в киберпространстве.

— Во-первых, мы не трахаемся. Мы печатаем на клавиатуре. Во-вторых, и тут ты меня обидел... Шарлин не какая-то там тёлка. Она — биржевой брокер Ральф, притворяющийся какой-то там тёлкой по имени Шарлин.

0.00

Другие цитаты по теме

Я всегда считал, что бы у нас ни происходило, как бы мы друг на друга ни обижались, но едва наши ноги соприкоснутся под одеялом, даже случайно, лишь слегка — это сигнал для нас, что мир уже заключен, что всё у нас будет хорошо, и мы по-прежнему «вместе».

Мужчины всей планеты вступают в половой контакт пятьдесят миллиардов раз в году, что в сумме дает около миллиона литров спермы в день. Каждую секунду на всем свете производится около двухсот тысяч миллиардов сперматозоидов, что дает мизерные пять рождений в секунду. Женщина за всю свою жизнь может родить безмерно меньшее количество детей по сравнению с тем, скольким малышам может дать жизнь мужчина. Мужчина, с эволюционной точки зрения, имеет громадное превышение предложения (спермы) над спросом. Уже один этот факт предопределяет полигамную природу мужчин. Если так хотел Бог, то, видимо, в этом был какой-то смысл. Если природой так заложено, то, вероятно, у этого есть какая-то цель.

Променял себя, её...

После ночь кончилась,

И осталось только мятое мое начало.

Больше ничего не обещал,

Просто появлялся невзначай, когда ее боль не кончалась.

Лоренцо, я знаю, что тебе нужно уходить, отдыхать от твоей ответственности. И ты можешь уходить, но ты должен возвращаться.

— Это длится несколько месяцев? Правильно?

— Слушай, мы хотели признаться... Слушай, ну так вышло, Тэд! Мы с этим боролись, как могли.

— Конечно боролись! В каждом отеле, на каждом матрасе, на заднем сидении...

— Секс здесь вообще ни при чём!

— Секс всегда при чём! Всё на свете — про секс, экономика это тоже секс!

— Для счастья в браке надо понять главное противоречие между нами.

— Какое?

— Для него секс — уже примирение. А для неё секс невозможен, если они не помирились.

— Почему так?

— Дело в различии между пенисом и вагиной. Пенис — это поршень, боевой таран, если угодно. Гнев тарану не помеха. Иногда это даже помогает. Этакий «брутальный подход». А вагина... вагина должна расслабиться, чтобы раскрыться и впустить. Нельзя же быть гостеприимной хозяйкой, когда ты в гневе.

Не втирайте дичь про любовь. Если вы делите постель с двумя людьми, смею вас заверить: любите вы только себя. Ну и секс, конечно же.

Можно как угодно строить фразы, но факт остается фактом: если ты, имея бойфренда, спишь с другим парнем в номере отеля, это измена. И неважно, что этот парень — любовь всей твоей жизни.

Если ты его любила, как же ты могла спать с другими мужчинами?