Ван Пис (One Piece)

Другие цитаты по теме

У детей, никогда не видевших мира, и детей, никогда не видевших войны, разные представления о справедливости.

— Монки, верни ему эти сокровища.

— Нет.

— Все нормально, нормально..

— Нет, ненормально, ты 20 лет охранял эти сокровища.

— Монки, ты действительно хороший парень.

— Что, что ты имеешь в виду?

— ... Я думал об этом достаточно давно, даже если эти мысли невыносимы... Там ничего нет, правда?..

— Да, все сундуки пусты.

— Не может быть, сокровища, которые ты охранял двадцать лет — пустые ящики?

— Такое часто случается с сокровищами, в погоне за сокровищами можно обмануться... Поиск сокровищ тяжелое испытание для пирата. Отнимает время, пожирает жизнь, ничего не давая взамен. Такова судьба некоторых пиратов.

Зверя, которого нельзя приручить… убивают…

Правосудие восторжествует?! Несомненно. Потому что правосудие вершат победители!

Какими бы порядочными люди не были... В каждом человеке есть «жестокая сторона», которая приводит его в восторг при виде крови!

— Дед... Как ты думаешь, может я зря родился?

— Ты узнаешь это, только прожив жизнь.

Я могу простить ошибки или неудачи своих подчинённых, но я не потерплю предательства!

Передающаяся по наследству воля, судьба, эпохи, людские мечты. До тех пор, пока люди будут продолжать добиваться свободы, эти вещи не остановить.

Бессмысленно думать о том, что было бы, поступи мы иначе. Все трагедии и ошибки, что мы совершили – факт, которого не изменить.

Мы молоды, пока живем в «одном формате» с нашими детьми. Пока те, кому 25-35 любят нас за то, что мы клевые, а не потому, что мы родители. Пока их любовь к нам свободна от снисходительности и терпения медсестры или сиделки.