Слишком поздно бояться. Пришло время убивать.
Месть не сладка, если обидчик не поймет, от чьей руки он умирает и за что несет кару. По моему плану тот, кто причинил мне зло, должен был узнать, что расплачивается за старый грех.
Слишком поздно бояться. Пришло время убивать.
Месть не сладка, если обидчик не поймет, от чьей руки он умирает и за что несет кару. По моему плану тот, кто причинил мне зло, должен был узнать, что расплачивается за старый грех.
Они копались в моих мозгах. Думали знают, что найдут. Но ошиблись. Они меня не знают. Что было дальше, я не в курсе, но уверен в одном: кто причинит мне зло, об этом пожалеет.
Будь осторожен. Берегись того, кто, испытав боль, захочет куснуть и тебя.
(Берегись того, кто чувствует боль и хочет, чтобы ты знал об этом).
Во все века, что я являюсь Верховным Королём, наши враги считали нас слабыми. Жалкими трусами, прячущимися во тьме... Глупцы. Каждое злодеяние записано. Каждое пренебрежение учтено. Страница за страницей — они записаны кровью. Клан Гуннисон... Восемь пиков Карака... Йозеф Багман... Одно злодеяние будет исправлено, но Великая Книга Обид по-прежнему полна! Орки должны поплатиться. Пусть идут!
Если бы ты могла заорать, достать пистолет, даже убить меня, пырнуть ножом и закопать вон в тех кустах, ты наверняка б так и сделала. Я это прекрасно понимаю. Ты бы меня убила.
Я знал, что все ее приманки были просчитаны. Что она вела бой своим оружием. Что, как только она увидит меня у своих ног, все кончится. Что, возможно, она отдастся мне. Но с чувством превосходства. Так что на следующий день мне придется от стыда пустить себе пулю в лоб.
Если ж ты не сподобился Зло опередить, если Зло успело обидеть тебя, то отплати ему. Напади, лучше всего когда оно уже забыло, когда чувствует себя в безопасности. Отплати ему вдвойне. Втройне. Око за око? Нет! Оба ока за око! Зуб за зуб? О нет! Все зубы за зуб! Отплати Злу!
Каждый оскорбленный может обратиться к королю, и он рассудит. Но когда оскорбитель сам король, нужно обращаться лишь к Богу — и он отомстит.