Я слышала, что конец — это новое начало, просто мы этого еще не знаем. Я хотела бы в это верить.
— Мне нужны ответы!
— Ответов нет, Чейз. Никто не знает, что будет после нашей смерти. Поэтому у людей есть вера.
Я слышала, что конец — это новое начало, просто мы этого еще не знаем. Я хотела бы в это верить.
— Мне нужны ответы!
— Ответов нет, Чейз. Никто не знает, что будет после нашей смерти. Поэтому у людей есть вера.
Любая макака с клавиатурой в лапах может извергнуть из себя начало. Но концовка — это нечто невозможное.
Истории не заканчиваются после того, как автор ставит точку в конце последнего предложения, — они только начинаются.
С тех пор начинаю только когда закончу, как закончу — так начинаю. Расскажи всем там у себя, что только так и надо.
У всего должен быть финал. Нет ничего ужаснее, чем обнаружить – конец ещё вовсе не конец. Бегун, разорвавший грудью финишную ленточку и увидевший, как впереди натягивают новую; боец, подбивший танк и обнаруживший за ним ещё парочку; долгая тяжёлая беседа, закончившаяся словами «а теперь давай поговорим серьёзно»…
Финал должен быть хотя бы для того, чтобы за ним последовало новое начало.