Проект КОЗА

Пить или не пить — дело каждого? Быть архитектором или хирургом, покорить Эверест или написать роман, стать легендарным боксером или физиком, быть мусульманином или христианином, верить в бога или нет, любить Джастина Бибера или нет — вот дело каждого. А не пить, это дело и обязанность всех!

0.00

Другие цитаты по теме

Если ты или твои друзья согревают свои души алкоголем, то я советую их согреть полнотой своей жизни.

Воинствующие девочки еще не стали по-настоящему мудры и по-настоящему женщинами. При этом, этим девочкам может быть и 20, и 30, и 40 лет. Они хотят быть свободны от уборки, готовки и стирки, но свободны для чего? Ответьте мне, для чего? Пока что я вижу лишь лень научиться готовить, прикрытую ломанием системы.

Человечество могло бы достигнуть невероятных успехов, если бы оно было более трезвым.

Проблема, что гетеро, что гомо в том, что многие ставят знак равенства между сексом и любовью. Отсюда и появляется взаимная неприязнь. Гетеро считают, что это неприемлемо — вступать в отношения с лицами своего пола. Гомо же всячески культивируют это и только вызывают отвращение к себе. Если бы натуралы в раз осознали, что публично целующиеся мужчина и женщина так же отвратительны как геи; что культивирование гетеросексуального разврата в средствах массовой информации разлагает точно так же, как если бы это делали еще и геи; что одинаково невыносимы натурал, восхваляющий беспорядочные отношения, и гей; что то, смотреть на мужчин и женщин, весело отпускающих плоские шутки про геев, а сами занимающихся таким развратом, что у любого гея волосы дыбом встают. Главная ошибка натуралов, это то, что во всем они видят только секс.

Когда пытаешься бросить пить, самое главное — понять, что ты хорош и без бухла. Мне стоило больших усилий убедить себя, что это не алкоголь писал мои лучшие песни, а я сам.

Женщина должна начать борьбу за трезвость еще до свадьбы. Если юноша позволяет себе выпить в присутствии любимой девушки, невесты, то здесь угроза пьянства очень большая. И если девушка хочет иметь здоровую, трезвую, счастливую семью, то она должна быть бескомпромиссной. Выходить замуж за пьющего юношу — это значит, обеспечить себе и своим будущим детям несчастную, пьяную жизнь.

— Нянюшка?

— Да, милая?

— А синие мыши бывают?

— Нет, если ты трезвая, дорогуша.

— Значит... Мне нужно выпить!

Трезвость говорит «нет», алкоголь говорит «ДА».

Когда человек навеселе, вместо одного предмета он видит два. Когда же он крайне трезв, он воспринимает два явления как одно.