Happy new year!
May we all have our hopes, our will to try,
If we don't we might as well lay down and die,
You and I...
Happy new year!
May we all have our hopes, our will to try,
If we don't we might as well lay down and die,
You and I...
Happy new year!
Happy new year!
May we all have a vision now and then,
Of a world where every neighbour is a friend.
Happy new year!
Новый год уже в пути!
Я-то точно знаю!
Мам, со мною посиди,
Я одна скучаю.
Расскажи: как он летит?
На санях? На птицах?
Скоро в двери постучит?
Что-то мне не спится...
Я у двери подожду,
Ну совсем немножко!
Спать пока я не пойду,
Посмотрю в окошко.
— В новогоднюю ночь меня посетило чудо! Оно взглядом поднимает тело от земли. Исполняет любое желание! Уносит в другую вселенную!
— И где это чудо?
— Знать бы... утром выпило рассол и исчезло...
Скажи мне, с кем ты будешь встречать Новый год, и я скажу тебе, какие тосты надо произнести.
— Что происходит?
— Русские празднуют Новый Год.
— Но сейчас же 15 января!
— А у них три Новых Года — Старый, Новый... и русский.
Не сочиняй ты сказки, новый год не решает,
Каким/какой ты будешь в нём.
Он только дело завершает,
А дальше светит лишь огнём.
А ты реши свои проблемы,
И отпусти всех тех, кого так любишь.
Тогда и в жизни будут темы,
С которых прошлое забудешь.
Хочешь сделать празднование Нового года ярким и незабываемым? Хочешь, чтобы твои гости хохотали беспрестанно всю ночь? Вылей потихонечку всё припасённую и принесённую водку в унитаз, залей в бутылки негазированной минеральной воды и аккуратно закупорь заводскими пробками. Но сам, на всякий случай, сразу уходи к кому-нибудь в гости.
Дорогая братва, поздравляю вас с наступающим годом Собаки! Желаю, чтоб никто из нас не стал сукой, понимаешь, чтобы у вас все было без базара, поляна накрыта, а в лопатах полно зелени.
Новый Год начинается с того,
Что никто не помнит себя самого.
В углу догорает новогодняя ёлка,
На ёлке спит какая-то девчонка.
Самое смешное, что она
Скорее всего, моя жена.