Знать и верить — две разные вещи.
У каждого есть какие-то мысли, которые он хотел бы высказать вслух, собственный взгляд на мир.
Знать и верить — две разные вещи.
У каждого есть какие-то мысли, которые он хотел бы высказать вслух, собственный взгляд на мир.
Я ведь уже говорил, что вполне естественно испытывать беспокойство за тех, кто находится рядом с тобой.
Не понимать друг друга — нормально: стены, которые мы возвели вокруг себя, не разрушить за один-единственный день.
Если бы ты захотел сбежать, ты бы предпринял немедленные действия! Так и отличают серьёзно настроенных людей — у них нет сомнений, нет сожалений!
Ты не можешь изменить того, каким ты родился. Нет смысла в том, чтобы извиняться за то, кто ты есть.
Аритмия.
Странное слово. Незнакомое, чужое. Такое с которым не хочется не иметь ничего общего.
Я считаю, что есть вещи, которые мы сами выбираем для себя в качестве занятий по жизни, а есть и такие, которые были выбраны за нас.
Скоро наступит ночь. Мы с ней — парень и девушка — пришли в её спальню. Она задёргивает шторы, а я запираю дверь. У неё... не может же быть такого на уме... правда?