Эми Уайнхаус

Другие цитаты по теме

Создавать музыку — это как отправиться на званый обед: ты должен действовать постепенно, а не набрасываться на все подряд.

Сегодня наш праздник сгорает свечой,

Играй, музыкант, играй мне ещe.

Мне не нужна слава. Только результат для моего Императора.

Ты верил в то, что победить честно важнее, чем просто победить.

Я вообще-то не борец. Но если меня прижать в стенке, я любому проломлю голову.

Еще до приезда в «Браун», я опасалась, что на меня будут косо смотреть. Понимаете, люди не хотят позволить тебе жить обычной жизнью. Они словно говорят: выбирай! – Или ты знаменитость, или обычный человек. Ты звезда, ты можешь получить от жизни все, что хочешь, все двери открываются перед тобой. Ты не имеешь права претендовать на обычную жизнь и вести себя, как все.

... чем честнее я Вам отвечу, тем большим лжецом могу Вам показаться.

К сожалению, так часто обманывают те, кто по всем законам божеским и человеческим должен быть безукоризненно честным. И знаете почему? Для людей благородных и искренних ложь во спасение близких оказывается выше абстрактной честности. Вряд ли вы это сейчас поймёте. Но предупреждаю — берегитесь честных людей. Уж они обманывают так обманывают!

... Славушка! Славушка! Сладкая отравушка!

— А вы врёте?

— Говорить правду и быть честным — не одно и то же.

— Значит, врёте.