Враг — это друг, которого ты пока еще слишком плохо знаешь.
Если ты думаешь, что являешься тем, кем тебя считают твои друзья и враги, значит, ты себя плохо знаешь.
Враг — это друг, которого ты пока еще слишком плохо знаешь.
Если ты думаешь, что являешься тем, кем тебя считают твои друзья и враги, значит, ты себя плохо знаешь.
Человек познания должен не только любить своих врагов, но уметь ненавидеть своих друзей.
— Какое сейчас время, мистер Гуд?
— Кажется, послеобеденное
— Нет, нет, время года, сезон?
— Леди осень опустила свои обильные юбки на леса, приближается пора туманов и урожая.
Every sailor knows that the sea
Is a friend made enemy.
Every shipwrecked soul,
Knows what it is to live without intimacy.
— Держи меня.
— Поцелуй меня.
— Заставь меня.
— Вас, может, одних оставить? Ну или одного, вас не разберёшь.