Бой пройдёт в два удара. Сначала ударю я, а потом о землю ударишься ты.
В ночном бою главное — засветить противнику в глаз, а там видно будет.
Бой пройдёт в два удара. Сначала ударю я, а потом о землю ударишься ты.
— Боец он ничего?
— Ха-ха, убери эту штуку из шеи — покажу.
— Очаровательно, угрожает мне. Эй, блонди, ты бы остыл. Хочешь вернуться в Зад, или как там — Задбург?
— Асгард!
— Тот претендент, что одолеет моего чемпиона, обретает свободу.
— Ладно! Показывайте, кого тут у вас надо отделать!
— Ой-ёй, ретивость... Отрадно, осталось задать направление.
Давным-давно я вёл одну программу, приходит такой известный российский актер и я его спрашиваю: «Кого вы считаете выдающимися актерами двадцатого века?»
Он так сел и сказал: «Нас немного...»
— В Сент-Луисе вывесили ордер на твой арест. Теперь ты есть в базе данных ФБР.
— Теперь я популярен как Дилинджер!
Эш: Я хочу такой же любви, как у них, когда-нибудь.
Фредди: Где этот унылый кусок говна?
Стюарт (входит с покупками): Я здесь, ты, труп ходячий!
— Думаю, мне стоило взять их всех в настоящий поход в стиле Беара Гриллза. Научить выживанию любой ценой в дикой природе.
— Зачем это им?
— А если «Голодные Игры» станут реальностью?
— Посмотрим, как ты посмеешься, когда Йинь убьет одного из твоих детей стрелой!
Так, я его уродом обозвала? Ну, это я со зла и образно. Я ж все-таки девочка, причем не малолетняя уж, чай мозги-то есть немножко и очки розовые давно в шкапчике лежат. Ничешный он так-то на лицо... да и на фигуру тоже. Высокий, симпатишный, глаза серые. Вот вы это читаете и думаете — ууууууууу, понятно, вместе останутся. Аха, размечтались! Я ж говорю. У меня не бывает как в кине на первом ряде! И потом, принц не должен быть таким наглым козлом. Как же меня бесит, когда он весь такой... весь из себя, короче. Ну, лучше его нет на нашей планете, что вы, какой Брэд Питт? Вот Ваня Парфенов, — это дааа, это мачо мэн!