Самое тёмное место — под лампой.
Думаю, первая любовь сама сильная, ведь ты всё ещё смотришь на меня опьянёнными глазами. В настоящем или прошлом, у тебя талант заставлять людей чувствовать себя лучше, воодушевляя их.
Самое тёмное место — под лампой.
Думаю, первая любовь сама сильная, ведь ты всё ещё смотришь на меня опьянёнными глазами. В настоящем или прошлом, у тебя талант заставлять людей чувствовать себя лучше, воодушевляя их.
And take in your hands
A little ray of light
And turn it into a beam,
That pierces the darkness of the night...
Если будет слишком много тени, мир замерзнет. Если будет слишком много света, он сгорит.
Не все то — зло, что царствует во тьме.
Не все то — тьма, где не бывает света.
Не все то — свет, что ярок в тишине.
Не бойся тьмы и света, бойся знать ответы.