Вернуться в 1994 (Reply 1994)

Другие цитаты по теме

Думаю, первая любовь сама сильная, ведь ты всё ещё смотришь на меня опьянёнными глазами. В настоящем или прошлом, у тебя талант заставлять людей чувствовать себя лучше, воодушевляя их.

And take in your hands

A little ray of light

And turn it into a beam,

That pierces the darkness of the night...

Если будет слишком много тени, мир замерзнет. Если будет слишком много света, он сгорит.

Не все то — зло, что царствует во тьме.

Не все то — тьма, где не бывает света.

Не все то — свет, что ярок в тишине.

Не бойся тьмы и света, бойся знать ответы.

Темнота тоже бывает красивой — когда в ней прячется свет.

Outside the dawn is breaking,

But inside in the dark I'm aching to be free.

Даже во тьме непроглядной можно верную найти тропу — когда веришь в себя и в Бога!

Нет ярче того света, что светит после полной и кромешной тьмы.