Где что-то изменишь, если сам не меняешься вовсе?
Хорошее встречается не часто, зато плохое — всегда. Ты должен измениться сам, иначе не изменишь ничего.
Где что-то изменишь, если сам не меняешься вовсе?
Хорошее встречается не часто, зато плохое — всегда. Ты должен измениться сам, иначе не изменишь ничего.
А мне так важно, проснувшись, сделать открытие,
Чтобы день новый стал еще одним новым событием.
Где дует ветер перемен?
Есть шансы встретить или нет,
Его ползая в душной комнате?
Мы будто дети в пелене,
Ты можешь оставаться тут, если тебе видней.
Развиваясь самостоятельно и помогая развиваться другим, при их желании, вы даёте развиваться всему нашему виду в целом. Но начинать всегда нужно с себя.
Нужно отключить те зоны мозга, где сидят воспоминания, неврозы и травмы. Мы сами придумываем свои страхи, и сами претворяем из в жизнь. Когда мы учимся этому, то переходим на следующий уровень и начинаем контролировать работу всего тела, и постепенно снимать ограничения мозга. Боль, страх, страдания уходят и человек обретает сверх-способности.
Если всегда продолжаешь заниматься тем, чем ты всегда занимался — навсегда остаёшься тем, кем и был. Ничего не изменится, пока ты сам не изменишь что-то…