ГРОТ — Красная нить (при уч. D-MAN55, MC 1.8, NEKBY)

Другие цитаты по теме

Хорошее встречается не часто, зато плохое — всегда. Ты должен измениться сам, иначе не изменишь ничего.

А мне так важно, проснувшись, сделать открытие,

Чтобы день новый стал еще одним новым событием.

Нужно упорно работать, и я делаю это каждый день. Благодаря этому я остаюсь на самом высоком уровне уже столько лет. Это не случайность. Когда я был моложе, многие мне говорили: «Криштиану, ты очень талантливый игрок, но слишком худой». Так что я загорелся желанием набрать массу. Регулярные занятия в тренажёрном зале помогли мне окрепнуть, так что всё зависит от того, какой у тебя настрой. Часто всё решают мелочи. Атлетизм даёт тебе ряд преимуществ, так что важно не забывать следить за собой. Я упорно работаю над собой за пределами поля и поэтому нахожусь в хорошей форме на протяжении всего года. Я просто не могу иначе — это часть меня.

Где дует ветер перемен?

Есть шансы встретить или нет,

Его ползая в душной комнате?

Мы будто дети в пелене,

Ты можешь оставаться тут, если тебе видней.

Поднимайтесь из вашей трущобы, друзья мои, поднимайтесь, это не так трудно, выходите на вольный белый свет, славно жить на нем, и путь легок и заманчив, попробуйте: развитие, развитие. Наблюдайте, думайте, читайте тех, которые говорят вам о чистом наслаждении жизнью, о том, что человеку можно быть добрым и счастливым. Читайте их – их книги радуют сердце, наблюдайте жизнь – наблюдать ее интересно, думайте – думать завлекательно. Только и всего. Жертв не требуется, лишений не спрашивается – их не нужно. Желайте быть счастливыми – только, только это желание нужно. Для этого вы будете с наслаждением заботиться о своем развитии: в нем счастье. О, сколько наслаждений развитому человеку! Даже то, что другой чувствует, как жертву, горе, он чувствует, как удовлетворение себе, как наслаждение, а для радостей так открыто его сердце, и как много их у него! Попробуйте: – хорошо!

Нужно отключить те зоны мозга, где сидят воспоминания, неврозы и травмы. Мы сами придумываем свои страхи, и сами претворяем из в жизнь. Когда мы учимся этому, то переходим на следующий уровень и начинаем контролировать работу всего тела, и постепенно снимать ограничения мозга. Боль, страх, страдания уходят и человек обретает сверх-способности.

Ты когда-нибудь делала всё, что в твоих силах? Чёрт, ты когда-нибудь осознавала, что достигла предела своих возможностей? Иди напролом, пока не разобьёшься вдребезги!

Если я с кем-то и соревнуюсь, то только с самой собой – за лучшую себя…