Stand Up

Слышал новость, что скоро в России будут новые купюры 2000 и 200 рублей. Сразу же начались споры о том, какие города нужно на них изобразить. По мне, тут спорить нечего. По-любому на одной из купюр нужно изобразить Грозный. Это будет прикольно. Это будет первый случай в истории, когда чеченцы попадут на бабки.

0.00

Другие цитаты по теме

Не бывает ничего плохого за двадцать тысяч рублей в месяц. Из плохого за двадцать тысяч рублей в месяц бывает только работа.

Пенсионерка нашла на улице кошелёк с десятью тысячами долларов, и как честный, порядочный человек… она поступать не стала.

Среди евреев мало тех, которые не собирают чеки. Много евреев, которые не выбивают чеки, а таких, которые не собирают очень мало. У евреев вообще, если чек больше, чем на двадцать тысяч рублей — его ламинируют.

Мне кажется, на самом деле, мы слегка недооцениваем «мусоров». Они ведь уникальные люди. Ведь только они могут без единого грамма уважения говорить слово «Уважаемый».

У нас странное отношение к деньгам. Видимо, потому что их нет. У нас их нет, у родителей их нет, наши бабушки и дедушки вообще находятся в печальном положении. Ни для кого не секрет, что пенсионеры копят на похороны. И это ужасно, что финансовая система доводит людей до такого. Мне кажется, нужно троллить финансовую систему в том плане, что если я буду так жить, что к концу жизни мне будет не хватать на похороны, я приду умирать в банк. По-любому похоронят. Зачем им разлагающийся человек в электронной очереди?

В отношениях ты даришь цветы. Когда это жена, ты подходишь и спрашиваешь: «Тебе цветы или ты деньгами возьмёшь?» Потому что за пять лет брака никто не брал цветы, я вас уверяю. Всегда это трёха в конверте. А даже когда нет конверта, она скажет: «Да не переживай! Просто наликом дай. Если удобно, на «Сбер» закинь, как угодно, без проблем!»

Мне хочется разбогатеть, но искренне. Задолбало на цены смотреть постоянно. Знаете эту тему, когда картой расплачиваешься большой суммой и тебе физически больно? Когда пришёл в магазин, расплачиваешься, 35 тысяч типа — и там просто «пик». Пик!? 35 тысяч — это не «пик»! Там, как минимум, из терминала должен мужик выйти мне тост посвятить! Должен выйти и произнести: «Брат! Дай бог, чтобы каждый день так мог тратиться. Чтобы всегда бабки в кармане были! Это ради тебя — «пик»!» Вот так должно быть.

... История знает немало примеров того, как один сумасшедший творит с помощью силы, денег и власти страшные безобразия, и все считают его великим человеком. Странно все это и как-то непонятно.

Зато квас раньше был какой! Только квас был, я помню когда приезжал в центр города, бочка с квасом и написано «КВАС», если вдруг ты сомневаешься, что там. Интересно, что в этой жёлтой металлической ржавой покорёженной фигне? Может быть, «Просекко» или мохито?

— Старик, мы же с тобой одной крови.

— Когда бабло появляется, группа крови меняется.