Олег Рой. Человек за шкафом

Современные брутальные мачо, зачастую, по сути своей совсем не сильны и не мужественны, всё это в них лишь внешнее, напускное, искусственное. Им и их восторженным подружкам как-то не приходит в голову, что мужчину делают мужчиной не трёхдневная щетина и искусственно наращенные мускулы, а его отношение к себе, к жизни и к людям, которые его окружают...

0.00

Другие цитаты по теме

Мужчины наносят раны, женщины их исцеляют. Так было из века в век, и таков закон жизни.

Принято считать, что самые первоклассные сплетницы – это женщины. На самом деле мужчина от сплетен находится на расстоянии воробьиного скока.

Мужчина, охваченный страстью, существо довольно забавное и легко предсказуемое.

Мужчины совсем не разбираются в женских желаниях и женских порывах… Но всегда могут научиться!

Любому мужчине неприятно, когда жена зарабатывает больше него, а если она ещё и тычет ему этим в лицо – это неприятно вдвойне.

Нужно верить и знать, что все в этой жизни происходит ради твоего же блага и ты должен только одно: БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ И НЕСТИ СЧАСТЬЕ!

Мужчина мыслит глаголами и существительными, а женщина – прилагательными.

Не следует забывать, что мужчина, как ребенок, и он мечтает видеть рядом с собой, в первую очередь, уютную и заботливую, а вовсе не стильную и успешную.

Едва дело доходит до секса, мужчина и женщина словно меняются местами. Мужчина, для которого всегда важнее логика, теряет голову и целиком действует под влиянием эмоций; женщина – существо крайне эмоциональное, напротив, больше частью руководствуется разумом.

Самый главный подарок, который опыт дарит людям — это умение отделять зёрна от плевел. Сколько ж было в юности переживаний из-за пустяков, которые тогда казались вселенской трагедией! Сколько времени и сил было потрачено на вещи, не стоившие и ломаного гроша! Сколько души и нервов было отдано отношениям с людьми, которые явно этого не заслуживали!.. С возрастом уже всё не так. Уже умеешь понять, что ценно, и посвятить себя только этому...