Рано или поздно приходит момент, когда уже больше нельзя убегать. Надо обернуться и встретиться с врагом.
Не так опасны удары друга, как поцелуи врага.
Рано или поздно приходит момент, когда уже больше нельзя убегать. Надо обернуться и встретиться с врагом.
Если кто-то причинит вам зло, а вы не отомстите, то он захочет нагадить вам еще больше. Если кто-то причинит вам зло, а вы не только не отомстите за себя, но еще и спасете ему жизнь или сделаете добро, то ненависть его не будет знать границ. Но врагов все равно надо любить, потому что это действует им на нервы.