Расскажи мне как жить, и я построю жизнь заново...
Иногда так охота нажать на паузу,
Перестать на какое-то время собирать этот пазл —
Жизнь не так уж и прекрасна, я понял это сразу.
Расскажи мне как жить, и я построю жизнь заново...
Иногда так охота нажать на паузу,
Перестать на какое-то время собирать этот пазл —
Жизнь не так уж и прекрасна, я понял это сразу.
Нет ни одного человека, ни одного живого существа, кто бы не вернулся после смерти. Прежде чем мы оказались здесь, мы умирали много раз. И то, что мы называем рождением, это просто обратная сторона смерти, как одна из двух сторон монеты или как дверь, которую, находясь снаружи, мы называем «входом», а находясь в комнате — «выходом».
Есть старая поговорка: «Что не убивает, делает нас сильнее». Я думаю, то, что пытается нас убить, делает нас злыми и унылыми. Силу дают хорошие вещи: семья, друзья, удовлетворение от тяжёлой работы. Это те вещи, которые будут держать тебя целым. За эти вещи нужно держаться, когда ты сломлен.
Самое лучшее для человека проводить жизнь в наивозможно более радостном расположении духа.
Мы сегодня покорим это небо
Как мы не могли столько лет,
Или рухнем сгоревшей кометой
Сжигая дотла нашу жизнь.
Так что дергай рычаг и держись.
Каждый, кто стремится подняться над повседневным мельтешением, делает это не только в надежде расширить или углубить свой жизненный опыт, но и просто начать жить.