Guf, Город Рифм ft. Mr.Shadow — Весеннее солнце не растопит лёд...

Другие цитаты по теме

Иногда так охота нажать на паузу,

Перестать на какое-то время собирать этот пазл —

Жизнь не так уж и прекрасна, я понял это сразу.

Жизнь — ралли по бездорожью без карты.

А ваше какое дело, извините? Вы дайте мне пожить и сами живите, как хотите.

Нет ни одного человека, ни одного живого существа, кто бы не вернулся после смерти. Прежде чем мы оказались здесь, мы умирали много раз. И то, что мы называем рождением, это просто обратная сторона смерти, как одна из двух сторон монеты или как дверь, которую, находясь снаружи, мы называем «входом», а находясь в комнате — «выходом».

Важно не просто жить, Тесей, — это слишком легко... Надо жить праведно...

Есть старая поговорка: «Что не убивает, делает нас сильнее». Я думаю, то, что пытается нас убить, делает нас злыми и унылыми. Силу дают хорошие вещи: семья, друзья, удовлетворение от тяжёлой работы. Это те вещи, которые будут держать тебя целым. За эти вещи нужно держаться, когда ты сломлен.

Надо жить умеючи, надо жить играючи! В общем, надо, братцы, жить припеваючи!

Самое лучшее для человека проводить жизнь в наивозможно более радостном расположении духа.

Мы сегодня покорим это небо

Как мы не могли столько лет,

Или рухнем сгоревшей кометой

Сжигая дотла нашу жизнь.

Так что дергай рычаг и держись.

Каждый, кто стремится подняться над повседневным мельтешением, делает это не только в надежде расширить или углубить свой жизненный опыт, но и просто начать жить.