Если у тебя нет таланта, то легко сдаться, но намного сложнее, если таланта у тебя просто недостаточно.
Мне понадобилось полвека, чтобы понять, что у меня нет литературного дара. Увы, к тому времени я уже был известным писателем.
Если у тебя нет таланта, то легко сдаться, но намного сложнее, если таланта у тебя просто недостаточно.
Мне понадобилось полвека, чтобы понять, что у меня нет литературного дара. Увы, к тому времени я уже был известным писателем.
В бизнесе есть люди, у которых есть талант, и есть люди, у которых есть талант зарабатывать на талантливых. Стоящие за сценой парни богаче стоящих на сцене.
На мой взгляд, нет бесталанных людей. У каждого свой талант. Один рожден быть поэтом, второй писателем, третий художником, четвертый музыкантом, а у кого-то талант быть хорошей матерью или хорошим отцом.
Всеобщее развитие человеческого общества порождает еще так много одарённых и талантливых людей, творчество которых станет важнейшим фактором его дальнейшего прогресса.
Каждый человек чем-то талантлив, но у многих так складывается жизнь, что люди, прожив ее, так и не могут развить свой талант.
Я давно заметила, что талантливые люди про себя ничего не понимают. А бездарности, как правило, о себе очень хорошего мнения.
Талант – это дар Божий, а разбрасываться подарками – значит проявлять неуважение к тому, кто тебе его вручил.
На одном материале (перфузия дофамина, окситоцина и пр., периодов и циклов взаимодействия нейронных связей) у всех без исключения получается разный результат видения и понимания одного и того же высказывания. Вот только гений не знает причину своей гениальности, а бездарность все знает и ей свойственно раздавать советы.