Жалкие гады лучше всего сходятся с такими же жалкими гадами!
Наивные юношеские устремления... Думаешь, именно они правят миром?
Жалкие гады лучше всего сходятся с такими же жалкими гадами!
— Я очень надеюсь, что скоро у тебя появится девушка, братик!
— Что это на тебя вдруг нашло? Не нужна она мне. Мне и так хорошо! Нафига мне эта девушка вообще сдалась... Они только деньги сосут как пылесосы...
— Он просто друг. И просто подставил мне плечо.
— Странно. Друзья мне тоже подставляли плечо раньше. Но никогда настолько, чтобы мой язык проваливался к ним в рот.
Это ведь с возрастом понимаешь, что жаловаться людям на собственную жену так же нелепо, как жаловаться на свой рост или, скажем, рельеф физиономии.
— Эта sms'ка… это не смешно!
— Конечно, не смешно, я же не поставил смайлик в конце.