Олеся Николаева

Другие цитаты по теме

Через минуту ты уйдешь,

И в переходах растворишься,

По Невскому гуляет дождь, по Невскому гуляет дождь,

И все...

Пока. Целую. Снишься...

Долгий дождь, пора осенней скуки,

Что-то нам не удалось понять,

И одну любовь на две разлуки

Мы с тобой решили поменять.

Через минуту ты уйдешь,

И в переходах растворишься,

По Невскому гуляет дождь, по Невскому гуляет дождь,

И все...

Пока. Целую. Снишься...

Не стращай меня грозной судьбой

И великою северной скукой.

Нынче праздник наш первый с тобой,

И зовут этот праздник — разлукой.

This Romeo is bleeding

But you can't see his blood

It's nothing but some feelings

That this old dog kicked up

It's been raining since you left me

Now I'm drowning in the flood.

No matter how many times that you told me you wanted to leave

No matter how many breaths that you took you still couldn't breathe

No matter how many nights that you'd lie wide awake

To the sound of the poison rain

Where did you go? Where did you go? Where did you go?

Сегодня идут без конца

Те же тучи — гряда за грядой.

Твой след под дождём у крыльца

Расплылся, налился водой.

И мне больно глядеть одному

В предвечернюю серую тьму.

Мне крикнуть хотелось вослед:

«Воротись, я сроднился с тобой!»

Но для женщины прошлого нет:

Разлюбила — и стал ей чужой.

Что ж! Камин затоплю, буду пить...

Хорошо бы собаку купить.

Мой милый Эндрю. Началась неделя флота, корабли стоят на Земле под закатным небом. Я дома, хотя какой может быть дом без тебя?

Знаю, что у меня было то, о чём большинство женщин только мечтает. Ты наполнял мою жизнь смыслом. С тех пор, как наши взгляды встретились, я постоянно думала о тебе. И сейчас думаю.

Стремление сделать карьеру разрушило мой брак и лишило шанса создать семью на всю жизнь. Но флот приучил меня выполнять задачу любой ценой. Я не перестаю тебя любить, где бы я не была.

Спасибо. Быть с тобой вместе — это счастье. С любовью, Лаура.

Ведь я, подобно нищенской заплате,

согрел тебя, когда была ты одинока.

Ведь был тогда тебе я мил немного...

О, с кем же ты сейчас, мое проклятье?

Дождь идет, дождь идет,

Что мне дождик принесет?

Но я вовсе не печалюсь,

Когда с дождиком встречаюсь.

Он намочит мою куртку,

Станет капать мне на шкурку.

Но зачем мне быть сухим,

Если способом таким

Небо плачет, посылая

Дождь от края и до края.