— А у нас в команде вообще нет людей с маленьким словарным запасом.
— Э!
— Прости, Шура.
— Во!
— А у нас в команде вообще нет людей с маленьким словарным запасом.
— Э!
— Прости, Шура.
— Во!
— Ну как вы не понимаете, в зале сидят солидные люди! Скажите спасибо, что Путина нет!
— Путина нет!
— Я же говорил, он не существует!
— Так, хватит!.. Хватит, отставить Путина!
— Отставить Путина???
— Саня!
— Че?
— Саня!
— Чо?
— Александр!
— Что?
— Александр Алексеевич!
— Что случилось?
— Давайте прекратим эти охальные инсинуации!
— Кирилл, вы такой начитанный! Вы что, сидели?!
Обращение В. В. Путина к детям:
— Здравствуйте, маленькие россияне! Это был сложный год. Не все вели себя хорошо. Я был вынужден дать по попе дяде из пенсионного фонда, а дяде петрозаводскому губернатору сделать «Атата!»
— Папа, у меня для тебя 2 новости, одна хорошая, а вторая: «Я новую машину разбил»!
— А хорошая?
— Я новую машину купил!
Мать Дмитрия Медведева отказывается смотреть новогоднее обращение президента потому, что он там без шапки.