Мурашки по коже, но не от меня,
Хотя я был тоже там, но без внимания.
Мурашки по коже, но не от меня,
Хотя я был тоже там, но без внимания.
Можно влюбиться в себя без памяти, и потеряться в лабиринте тщеславия. Когда вокруг тебя не останется настоящих людей.
Все говорят, что внешность и деньги не имеют значения. Но я еще не встречал девушку, которая влюбилась бы в бедного уродливого старика.
Влюбленность – это тоже вид рабства, глупость, как подумаешь, просто помешательство. Превращаешь другого человека в бога. Не может это быть хорошо. Истинная любовь – чувство свободное и нормальное.
Как недолго ты был влюблён,
Так зайчик солнечный прыгнет на балкон,
Но туча набежит – пропадает он,
Вернуть любовь есть шанс у меня один на миллион.
Ему было начхать, что другие фыркают над тупицей новенькой. Он стал помогать ей с самого начала, он будет рядом и потом, когда ее тоска перельется через край. Но он будет это делать не бескорыстно.
* * * ХУЖЕ МАЛЬЧИШКИ, КОТОРЫЙ ТЕБЯ НЕНАВИДИТ, ТОЛЬКО ОДНО * * *
— мальчишка, который тебя любит.
— Достаточно, — резко оборвала его Рейна. — Аннабет говорит правду. Она пришла с миром. Кроме того...— Рейна посмотрела на Аннабет с невольным уважением. — Перси высоко о тебе отзывался.
Подтекст в голосе Рейны занял у Аннабет мгновение, чтобы понять его. Взгляд Перси был устремлен вниз, внезапно заинтересовавшись лежащим на тарелке чизбургером. Лицо Аннабет запылало. О, Боги... Рейна пыталась сблизиться с Перси. Это объясняло оттенок горечи, возможно даже зависти в её словах. Перси предпочел ей Аннабет. В тот момент, Аннабет простила своему нелепому парню все, что он когда-либо делал неправильно. Она хотела обнять его, но приказала себе оставаться спокойной.
Бывают люди, которые не умеют влюбляться, как некоторые не умеют плавать, например. Когда они оказываются в воде, то первым делом впадают в панику. А потом научаются.
И он бы вбежал в мою квартиру в расстегнутой рубашке, благо мы соседи, и вынес бы меня на руках, благо я не ем после шести и тушка моя за последнее время заметно приосанилась…