Звери — Игра в себя

Другие цитаты по теме

Опять не могу без тебя...

Тебя...

Как будто заело...

Любовь никогда не умрет!

Живи!

Все будет отлично!

Мне нужно все время вперед!

Расти!

Но пишутся песни тебе по привычке...

Прости...

Прости!

На двоих сто морей и одно окно,

Говори, ну а лучше пообещай,

Говори мне, что будет все хорошо.

Я готов, я привык к таким вещам.

Любовь никогда не умрет!

Живи!

Все будет отлично!

Мне нужно все время вперед!

Расти!

Но пишутся песни тебе по привычке...

Прости...

Прости!

Мы, люди, берем кредиты, не думая о завтрашнем дне. А когда наступает момент платить по долгам, лезем в петлю. Мы придумываем тупые жаргоны и упрощаем нашу речь до минимума. Уже говорим междометиями и переписываемся смайликами. Мы смотрим клипы и глупые, но очень яркие блокбастеры. Не ради смысла – его нет, ради вспышек и частой смены кадров на экране. Цифровой наркотик нового поколения. Мы поклоняемся звездам из телевизора не за таланты, а за наглость и дешевый пафос. Зато смотреть на звезды настоящие считаем тупостью. Мы каждый день ставим лайки и делаем репосты красивым умным цитатам со смыслом, даже не читая их. Мы слушаем примитивную попсу из двух аккордов, а классическую музыку включаем только коровам и растениям, чтобы повысить надои и урожай. А еще мы заводим детей, чтобы всю оставшуюся жизнь нам было на ком срываться за собственные неудачи и ушедшую навсегда молодость. А не для того, чтобы подарить миру новую душу и любить ее просто за то, что она есть… Такое ощущение, что все мы крепко спим. Эпоха Кали-юга. Смерть бога. Всеобщий тотальный анабиоз.

Но бог дал человеку ум, который возмещяет несовершенство чувств.

Моя надежда — это... ммм... Если даже мир исчезнет, мы все равно найдем друг друга... Если даже исчезнут ночи, мы будем светиться звездами в дневное время... Вот такая моя надежда.

Любовь — это нечто большее, чем восхищение красивым лицом и мужественным телом, чем благоговение перед умением обращаться с мечом. Она не имеет ничего общего с удовольствием, испытанным в его объятиях. Любовь — это чувство, которое взращивается годами совместной жизни, разделенная радость от рождения детей и печаль от неизбежной потери некоторых из них. Любовь — это уважение и признательность мужчине за его защиту. Это общий семейный очаг.

Я очень много времени трачу в интернете на всякую тупую хрень. И я понял, как перестать это делать. Я подумал, что надо просто в Google убрать текстовый набор и оставить только голосовой. Потому что в тексте я могу написать что угодно и мне никогда не будет стыдно, но когда я вслух произношу фразу: «OK, Google! Как создать волшебную палочку?», я думаю: «Я чего, дебил, что ли? Нельзя её создать, палочка сама выбирает тебя, все же это знают!»