Видишь ли, грустить, сожалеть о прошлом... какой в этом смысл? Когда — нибудь мы все умрём... так не лучше сделать это без сожалений?
Если плачешь — борись! Сожалеешь — иди вперед! Одними жалобами на свою несчастную судьбу ты сделала себя простой свиньей!
Cлайд с цитатой