Секс с мужиком — это как зайти в IKEA с ключом-шестигранником: «С ума сойти, он ведь ко всему подходит!»
Ваш мужчина извращённый настолько, насколько он думает ему разрешено быть извращённым.
Секс с мужиком — это как зайти в IKEA с ключом-шестигранником: «С ума сойти, он ведь ко всему подходит!»
Ваш мужчина извращённый настолько, насколько он думает ему разрешено быть извращённым.
— Так значит... эээ... Вы теперь... это... больше не спите... с женщинами вообще?
Он широко улыбается:
— Только с теми, которых посылает мне Господь...
— И как вы их узнаете?
Улыбка становится еще шире.
— Они самые красивые...
Московский пятничный танцевальный рейв.
Все из парней говорят, что в Москве один разврат,
И что все со всеми спят, спят со всеми все подряд.
Дискотеки забиты, во всех клубах битком,
Все знакомятся с друг другом с перспективой на «чпок!»
Так устроена пятница, секс доступен для всех,
[Это ж для тебя]
Просто позвони любой тёлке, гарантирован успех!
[Ща я одной позвоню...]
В сексе он познал свою стихию, словно открыл в себе главный талант. Быть садистом со мной его амплуа вне семьи, и игр с детьми, что ждут папочку после работы с мешком конфет, но он звонит жене, извиняясь просит ее не сердиться, и ссылаясь на крупное дело запирается в кабинете со мной. Со мной. С простой секретаршей, что однажды сказала ему: «Да», и вступила на путь нечестной игры за борьбу своего счастья.
Когда встречаются тела, это значит всего лишь, что переплеснулось за край содержимое кубка. Они могут оставаться вместе часы и даже сутки напролёт. Могут начать событие сегодня, а завершить его завтра, а могут даже и не завершать, ибо слишком велико наслаждение.
Меня большей частью интересуют одноразовые мужчины. Ложишься себе в постель, не забиваешь голову ненужными проблемами, выжимаешь из своего любовника все мыслимые и немыслимые соки, заряжаешься бесстыдством и тебе все равно, что этот мужчина о тебе подумает. И этой ночью ты можешь позволить себе быть собой: безбашенной, безрассудной, слишком раскованной.
Свой мужчина хорошо ощущается именно в танце. Если в танце мужчина деревянненький, то и в постели он будет деревянненький.