— Зима — это не так важно!
— А что важно?
— Важно с кем.
— Зима — это не так важно!
— А что важно?
— Важно с кем.
— Вы женщина необыкновенная.
— Вряд ли вам это поможет.
— Вот я и говорю, обыкновенными приемами вас не соблазнить.
Нехватка времени лишний раз напоминает о том, что вы занимаетесь не тем или не с теми.
— Любовь сама придёт, когда захочет.
— Нет, любовь сама не приходит, приходит автобус.
Мир тесен, куда бы я ни уходила, всё равно прихожу к твоим губам, окунаюсь в твои глаза, хочу спрятаться в твоём сердце.
— У тебя есть любимый?
— Есть, но он сейчас далеко отсюда.
— Где?
— Очень далеко... точнее сказать, я с ним еще не знакома.