Ава Гарднер

Другие цитаты по теме

Я никогда не останавливаюсь на достигнутом: если мне нравится девушка, я хочу влюбиться, влюбился — хочу ее поцеловать, поцеловал — хочу с ней переспать, переспал — хочу поселиться под одной крышей, живу под одной крышей — хочу жениться, женился — встречаю другую девушку, которая нравится. Мужчина — животное ненасытное, он вечно выбирает из нескольких вариантов фрустрации. Будь женщины похитрее, не давались бы в руки, чтобы заставить бегать за ними всю жизнь.

Я долго остаюсь под впечатлением, которое я произвел на женщину.

Я люблю мужчин — так, как любят хорошую еду или вино.

К сожалению, любовь всегда преобладала в моей судьбе. Я все отдала любви и, в конце концов, была очень разочарована ответным отношением ко мне со стороны мужчин.

Я в том возрасте, когда от мужчины в спальне ничего хорошего ждать не приходится.

Я всё время думаю, почему мужчины предпочитают вспоминать обо мне, а не оставаться со мной.

Я знаю много злых мужчин, которые притворяются добренькими, но ты — редкая птица: добрый, а изображаешь злого.

Я всегда был мастером по сворачиванию косяков. Если бы я был также ловок в общении с женщинами, я бы не упустил столько шансов потерять девственность.

Я терпеть не могу две вещи. Мужчин, когда они плачут. Я знаю, плакать им иногда приходится. Но я этого не люблю. И ещё не терплю, когда они ругают своих жён. А почти все этим занимаются.

Нет, — подумала я, — такой мужчина меня не устраивает — слишком занят, слишком красив, слишком востребован. Нас ничто не может связать.