Джин Плейди. Единственная любовь королевы

— Твоя беда в том, что ты слишком серьёзен и слишком праведен. А женщинам нравится совсем другое. Им нравится, грубо говоря, смех и грех.

— Значит, они глупы и не стоят того, чтобы тратить на них время.

0.00

Другие цитаты по теме

Герр Флоршюту сказал, что слёзы, на его взгляд, вовсе не средство для выхода из трудного положения.

Герр Флоршюту сказал, что слёзы, на его взгляд, вовсе не средство для выхода из трудного положения.

Наши собственные мнения о себе редко могут быть истинными.

Когда женщина собирается рожать, природа с нею что-то делает, окружает её какой-то аурой, придаёт ей особую привлекательность..

Странами управляют не внешность и не манеры.

С великодушными людьми всегда так: когда они видят, что ошиблись и что представленные им резоны и аргументы истинны, они откровенно признают свои ошибки.

– Ты до сих пор считаешь, что все зависит от мужчины?

– А ты считаешь, от женщины?

– Нет. Любовь не зависит ни от мужчины, ни от женщины. Независимость – ее сильная сторона.

Ох уж эти женщины! Если вам нужно, чтобы самая из них простодушная научилась лукавить, — заприте ее.

Будь безжалостным, но обаятельным, – повторял он. – Будь хитрым, но деликатным. Будь терпеливым, но активным. Будь мягким, но смертельно опасным. На это способна только женщина. Если бы так мог действовать мужчина, он был бы безупречен.

Обыкновенных баб не существует. Они все прекрасны. Это природа, а в природу я влюблен.