Джин Плейди. Единственная любовь королевы

— Твоя беда в том, что ты слишком серьёзен и слишком праведен. А женщинам нравится совсем другое. Им нравится, грубо говоря, смех и грех.

— Значит, они глупы и не стоят того, чтобы тратить на них время.

0.00

Другие цитаты по теме

Герр Флоршюту сказал, что слёзы, на его взгляд, вовсе не средство для выхода из трудного положения.

Герр Флоршюту сказал, что слёзы, на его взгляд, вовсе не средство для выхода из трудного положения.

Наши собственные мнения о себе редко могут быть истинными.

Когда женщина собирается рожать, природа с нею что-то делает, окружает её какой-то аурой, придаёт ей особую привлекательность..

Странами управляют не внешность и не манеры.

С великодушными людьми всегда так: когда они видят, что ошиблись и что представленные им резоны и аргументы истинны, они откровенно признают свои ошибки.

Лена была звездой. И знала об этом. Если бы она об этом не знала, то и все остальные тоже бы не знали.

Красивые женщины не умеют стариться, артисты не умеют вовремя удалиться со сцены: и те, и другие не правы.

Женщина — точно такая же сила природы, как ветер, молния, электричество.

Дай женщинам волю — и они никогда не перестанут читать нотации, подумал Пайт. Педагогика влечет их с момента грехопадения Евы. Женщины мнят себя богинями.