When you say South Africa the first things that come to mind,
Is yup! Racism, apartheid, and crime.
Fuck a racist, motherfuckas is stuck in '89.
But the crime's still wylin,
Word to my nine!
Dis iz why I'm hot!
When you say South Africa the first things that come to mind,
Is yup! Racism, apartheid, and crime.
Fuck a racist, motherfuckas is stuck in '89.
But the crime's still wylin,
Word to my nine!
Dis iz why I'm hot!
Если мы не изменим систему, то у каждого третьего чернокожего младенца есть шанс оказаться позднее в тюрьме.
Посторонние при взгляде на него сразу же выделяли одно: это Артур Браун, он — негр, совершенно не обращая внимания на то, что он еще и Артур Браун-детектив, Артур Браун-муж, забывая о том, что помимо черного цвета кожи, у Артура Брауна есть целая куча других отличительных признаков.
В работе детектива нет побед или поражений, лучших или худших, потому что истина всегда только одна.
Криминалистика — простейшая из всех существующих наук! Дайте преступнику возможность говорить — и рано или поздно он вам все выложит.
– А вам известно, мистер Слоун, как определить, готов ли чудовищный преступник к освобождению? Действительно он исправился или просто говорит то, что от него хотят услышать? – Он отпивает из фляжки. – Дайте ему прожить день, в котором все его поступки совершаются безнаказанно, и посмотрите, что из этого выйдет.
Очень эмоциональная вещь. Заранее прошу прощения, если вдруг я не сдержу слез. Называется «Мальчик и его собака». «Иди уже отсюда, окей? Просто уходи. Ты мне больше не по карману, понимаешь? Не по карману. Не... Не делай это расставание еще печальнее, прошу. Ненавижу тебя — это ты хотел услышать, да? Я тебя ненавижу. Ненавижу тебя... Ненавижу! И дело не только во мне... Мой пес тоже ненавидит мексиканцев».
Мы так часто слышим фразу «по закону или... по справедливости?». Пожалуй, единственными, кто хочет жить в мире, где эти понятия все еще разделены, остаются лишь некоторые адвокаты и преступники, что автоматически в свою очередь размывает грань между первыми и вторыми.