Мужик при любых обстоятельствах должен оставаться мужиком, а не метаться, как Наташа Ростова.
Юра, я должна тебе признаться, вешу гораздо больше, чем говорила.
Мужик при любых обстоятельствах должен оставаться мужиком, а не метаться, как Наташа Ростова.
— Надежда, можно тебя? Слушай, я, значит, тут подумал, в общем, короче, надо как-то нам... Давай сегодня вечером встречаться?!
— Упасть не встать... Ты меня что, на свидание приглашаешь?
— Да какой там... Да мы уже старые на свидания-то ходить... Времени нет, так что приходи просто ко мне сегодня вечером в каюту, и дело с концом.
— Знаешь что, ловелас хренов, шел бы ты куда подальше.
Может быть, мужчины и женщины действительно живут на разных планетах? Но мы, несомненно, притягиваемся друг к другу.
Даже разум –
Сердцу не указка,
Всякое бывает в долгий век...
Женщину,
Манящую, как сказка,
Полюбил женатый человек.
Но ушел он от слепой удачи,
Чуть не задыхаясь от тоски...
Верно все..
А может быть, иначе –
Сильный поступает по-мужски!
Легче и опаснее делать комплименты мужчинам, потому что один раз в жизни ему скажешь «у тебя крутые штаны», и он, блин, будет ходить в них до конца жизни. Купит себе ещё такие же. Женщин комплимент мотивирует, а мужчин останавливает в развитии. Если женщине сказать: «Как ты похудела», она ответит: «Класс! Похудею ещё!» Если мужчине сказать: «Как ты похудел», то он скажет: «Всё, я похудел! Спасибо!»
Общество в целом не может решить, как же быть с мужчинами. Потратив последние тридцать лет на то, чтобы сделать мужчин более осмотрительными, тонко чувствующими, легко управляемыми и даже женственными, теперь оно ругает их за то, что они утратили мужественность. «Куда подевались настоящие мужчины?» — вот расхожая тема для ток-шоу и книг наших дней. «Но вы же попросили их стать похожими на женщин», — хочется ответить мне. В результате мы наблюдаем такое размывание границ между полами, какого мир еще не видел.
Казаться привлекательным мужчиной и быть привлекательным мужчиной — две большие разницы.
Мужчины ужасно скучны, если они хорошие мужья, и отвратительно тщеславны, если плохие.